Расписание

Расписание в филиале м. Мякинино

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00

             

9:30

             

10:00

Мама и малыш

Раннее развитие (2-3 г.)

Раннее развитие (3-4 г.)

Мама и малыш

Раннее развитие (2-3 г.)

Раннее развитие (3-4 г.)

 

10:30

             

11:00

Гимнастика (ОФП)

Ритмика

Хореография

Гимнастика (ОФП)

Ритмика

Хореография

 

11:30

             

12:00

ИЗО (3-6 лет)

Ушу

 

ИЗО (3-6 лет)

Ушу

   

12:30

             

13:00

Логика

 

Английский язык для малышей

Логика

 

Английский язык для малышей

 

13:30

             

14:00

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

 

14:30

             

15:00

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Группа продленного дня

   

15:30

             

16:00

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Математика ЕГЭ

Подготовка к школе

Математика ЕГЭ

16:30

             

17:00

Раннее развитие (2-3 г.)

Математика (5-6 кл.)

Подготовка к школе

Математика (7-8 кл.)

Мама и малыш

Математика ОГЭ

Раннее развитие (2-3 г.)

Математика (5-6 кл.)

Подготовка к школе

Подготовка к школе

Математика ОГЭ

Подготовка к школе

17:30

 

Раннее развитие (3-4 г.)

   

Раннее развитие 3-4

Мама и малыш

 

18:00

Книжный клуб

Клуб очумелые ручки

Клуб Вокруг света

Математика ЕГЭ

Книжный клуб

Клуб очумелые ручки

Клуб Вокруг света

Математика ЕГЭ

 

18:30

             

19:00

         

Русский язык ЕГЭ

Русский язык ЕГЭ

19:30

             

Расписание в филиале м. Кропоткинская

Понедельник
16:30
Идет набор в группу
Записаться
16:30
Идет набор в группу
Записаться
18:00
Информатика ЕГЭ
Записаться
18:00
Английский язык ЕГЭ
Записаться
Вторник
16:30
Идет набор в группу
Записаться
16:30
Идет набор в группу
Записаться
18:00
Математика ЕГЭ
Записаться
18:00
Физика ЕГЭ
Записаться
Среда
16:30
Идет набор в группу
Записаться
16:30
Идет набор в группу
Записаться
17:00
Обществознание ЕГЭ
Записаться
18:00
Английский язык ЕГЭ
Записаться
18:00
Русский язык ЕГЭ
Записаться
Четверг
16:30
Идет набор в группу
Записаться
16:30
Идет набор в группу
Записаться
18:00
Математика
Записаться
18:00
Идет набор в группу
Записаться
Пятница
16:30
Идет набор в группу
Записаться
16:30
Идет набор в группу
Записаться
18:00
Идет набор в группу
Записаться
18:00
Идет набор в группу
Записаться
Суббота
16:00
История ЕГЭ
Записаться
16:00
Обществознание ЕГЭ
Записаться
16:00
Биология ЕГЭ
Записаться