Адрес:
Гоголевский бульвар, 8/9 с1Светлогорский проезд, 13Игната Титова, 7
Режим работы:

Пн-Вс: 09:00-22:00

8 (495) 369-16-08
заказать звонок

Расписание

Расписание в филиале м. Мякинино

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00

9:30

10:00

Мама и малыш

Раннее развитие (2-3 г.)

Раннее развитие (3-4 г.)

Мама и малыш

Раннее развитие (2-3 г.)

Раннее развитие (3-4 г.)

10:30

11:00

Гимнастика (ОФП)

Ритмика

Хореография

Гимнастика (ОФП)

Ритмика

Хореография

11:30

12:00

ИЗО (3-6 лет)

Ушу

ИЗО (3-6 лет)

Ушу

12:30

13:00

Логика

Английский язык для малышей

Логика

Английский язык для малышей

13:30

14:00

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

Группа продленного дня

Логопед (инд)

14:30

15:00

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Группа продленного дня

15:30

16:00

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Группа продленного дня

Подготовка к школе

Математика ЕГЭ

Подготовка к школе

Математика ЕГЭ

16:30

17:00

Раннее развитие (2-3 г.)

Математика (5-6 кл.)

Подготовка к школе

Математика (7-8 кл.)

Мама и малыш

Математика ОГЭ

Раннее развитие (2-3 г.)

Математика (5-6 кл.)

Подготовка к школе

Подготовка к школе

Математика ОГЭ

Подготовка к школе

17:30

Раннее развитие (3-4 г.)

Раннее развитие 3-4

Мама и малыш

18:00

Книжный клуб

Клуб очумелые ручки

Клуб Вокруг света

Математика ЕГЭ

Книжный клуб

Клуб очумелые ручки

Клуб Вокруг света

Математика ЕГЭ

18:30

19:00

Русский язык ЕГЭ

Русский язык ЕГЭ

19:30

Расписание в филиале м. Кропоткинская

Понедельник Вторник Среда Четверг
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
18:00

Информатика ЕГЭ

Записаться
16:30

Математика ЕГЭ

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
18:00

Математика

Записаться
18:00

Английский язык ЕГЭ

Записаться
16:30

Физика ЕГЭ

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
18:00

Математика

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
Пятница
16:30

Идет набор в группу

Записаться
16:30

Идет набор в группу

Записаться
18:00

Идет набор в группу

Записаться
18:00

Идет набор в группу

Записаться
Суббота
16:30

История ЕГЭ

Записаться
16:30

Обществознание ЕГЭ

Записаться
16:30

Биология ЕГЭ

Записаться